06.03.2023

Что такое клининг?

«Клининг» - это уборка помещений на профессиональном уровне. Происхождения данного термина пошло от английского слово «clean», что означает убирать, чистить. На сегодняшний день все больше людей пользуются услугами клининговых компаний, которые предоставляют целый ряд услуг. Например, одной из самых популярных услуг является уборка квартир и территории многоквартирного дома, офисных и складских помещений.

Данный вид бизнеса достаточно конкурентный, поэтому для завоевания доверия и положительной репутации, клининговые компании берут на работу только настоящих мастеров своего дела.

Сотрудничество с клининговой компанией - это достаточно правильное решение. В перечень услуг данных компании входят следующие виды работ: уборка помещения, столов, шкафов, мытье полов, окон, фасадов, крыш, чистка мягкой мебели. Кроме того, сотрудник клининговой компании в обязательном порядке имеет приятный внешний вид, фирменную и чистую униформу. Что касается, вспомогательных предметов и средств для уборки, то можно отметить, что рваным и грязным тряпкам места нет. Только качественные средства и профессиональное оборудование является залогом идеального порядка и чистоты. Современные офисные и бизнес центры, складские помещения, торговые залы и витрины должны иметь презентабельный внешний вид для более эффективного привлечения своих клиентов, порядок и чистота в которых возможна только с помощью регулярной профессиональной уборки.

Цены на уборку квартир в Москве зависят от типа оказанных услуг, квадратуры помещения, уровня загрязненности объекта и условий работ.

Обращайтесь за услугами в клининговую компанию и ваша квартира или офис наполнятся чистотой и порядком, ведь в убранном помещении всегда чувствуется комфорт и уют.

Вернуться к списку